Код ТНВЭД 8517620002
РАЗДЕЛ XVI. Машины, оборудование и механизмы; электротехническое оборудование; их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности
85 Электрические машины и оборудование, их части; звукозаписывающая и звуковоспроизводящая аппаратура, аппаратура для записи и воспроизведения телевизионного изображения и звука, их части и принадлежности
8517 Аппараты телефонные, включая аппараты телефонные для сотовых сетей связи или других беспроводных сетей связи; прочая аппаратура для передачи или приема голоса, изображений или других данных, включая аппаратуру для коммуникации в сети проводной или беспроводной связи (например, в локальной или глобальной сети связи), кроме передающей или приемной аппаратуры товарной позиции 8443, 8525, 8527 или 8528:
— аппаратура для передачи или приема голоса, изображений или других данных, включая аппаратуру для коммуникации в сети проводной или беспроводной связи (например, в локальной или глобальной сети связи), прочая:
851762000 — — машины для приема, преобразования и передачи или восстановления голоса, изображений или других данных, включая коммутационные устройства и маршрутизаторы:
— — — устройства вычислительных машин; коммутаторы для телефонной или телеграфной проводной связи; аппаратура для систем проводной связи на несущей частоте или для цифровых проводных систем связи:
8517620002 — — — — аппаратура для систем волоконно-оптической связи, работающая исключительно в диапазоне длин несущей волны 1270 — 1610 нм
Пошлина: Беспошлинно (0%)
Акциз: Не облагается

Примеры декларирования:

ТРАНСИВЕР (ОПТОВОЛОКОННЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ), ДЛЯ ЛВС (НЕ ШИФРОВАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, НЕ СПЕЦ. СР-ВО ДЛЯ НЕГЛАСН. ПОЛУЧ. ИНФОРМАЦ. НЕ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ), : ТРАНСИВЕР (ОПТОВОЛОКОННЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ), ДЛЯ ЛВС (НЕ ШИФРОВАЛЬНАЯ ТЕХНИКА, НЕ СПЕЦ. СР-ВО ДЛЯ НЕГЛАСН. ПОЛУЧ. ИНФОРМАЦ., НЕ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ), Товарный знак: AVAGO Марка: AFBR-709SMZ Артикул: AFBR-709SMZ Количество: 2 ШТ
АППАРАТУРА ДЛЯ СИСТЕМ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, РАБОТАЮЩАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДИАПАЗОНЕ ДЛИН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1270 НМ — 1610 НМ, НЕВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ: КОМПЛЕКТАЦИЯ МОДУЛЬНАЯ КОРЗИНА HIT7300 ETSI С ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ 8 ШТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ВОЗДУШНЫХ ПОТОКОВ В МОДУЛЬНОЙ КОРЗИНЕ 128 ШТ ЛИНЕЙНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ LAMIC-1 27 ШТ МОДУЛЬ КОМПЕНСАЦИИ ДИСПЕРСИИ DCM (FBG) 100KM SSMF, 1700PS/NM 8 ШТ БАЗОВАЯ ЛИЦЕНЗИЯ НА СЕТЕВОЙ ЭЛЕМЕНТ 12 ШТ КОМПЛЕКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНУТРИСТОЕЧНОГО ПИТАНИЯ МОДУЛЬНОЙ КОРЗИНЫ 8 ШТ ПАНЕЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПИТАНИЯ 10 ШТ ТРУБКА СЛУЖЕБНОЙ СВЯЗИ (ВКЛ. КАБЕЛЬ С РАЗЪЕМОМ RJ22), БЕЗ ДЕРЖАТЕЛЯ 17 ШТ ДЕРЖАТЕЛЬ ТРУБКИ СЛУЖЕБНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ МОНТАЖА НА КОРЗИНЕ 12 ШТ ЛИЦЕНЗИЯ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К TNMS CORE NE CL ЭЛ-ТА СЕТИ HIT 7300, ОСНОВНАЯ КОРЗИНА 12 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC/PC, 4DB 6 ШТ МОДУЛЬ КОМПЕНСАЦИИ ДИСПЕРСИИ DCM (FBG) 80KM SSMF, 1360PS/NM 6 ШТ МОДУЛЬНАЯ КОРЗИНА SRS-2 SHELF FOR ETSI RACK 100G READY 7 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРЕДУСИЛИТЕЛЬ LAMPC-1 10 ШТ МОДУЛЬ КОМПЕНСАЦИИ ДИСПЕРСИИ DCM (DCF), 30KM SSMF, 510PS/NM, 1 SLOT 8 ШТ МОДУЛЬ КОМПЕНСАЦИИ ДИСПЕРСИИ DCM (DCF), 50KM SSMF, 850PS/NM, 1 SLOT 2 ШТ ОПТ. ТЕРМИНАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕКСОР/ ДЕМУЛЬТИПЛЕКСОР 40CH MX(DX)(ОДНОНАПРАВЛЕННЫЙ) 19 ШТ КАРТА РЕГУЛИРОВКИ ОПТИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ (8-КАНАЛЬНАЯ) 8 ШТ МОНИТОР МОЩНОСТИ КАНАЛОВ 80-CHANNEL 4-PT (2. 5G-40G) 4 ШТ 10G QUAD ТРАНСПОНДЕР LH ПЕРЕНАСТРАИВАЕМЫЙ W/PORT LED 19 ШТ КОНТРОЛЛЕР ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОРЗИНЫ СЕТЕВОГО ЭЛЕМЕНТА CCSP-1 (40MM) 8 ШТ ЛИЦЕНЗИЯ НА ЕМКОСТЬ 10G 24 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК XFP I64. 1/P1I1-2D1/10GBASE-L, SMF, 1300НМ, 2KM ДЛЯ STM64, 10KM ДЛЯ 10GBASE-L, LC 27 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК XFP DWDM 10G, LONG HAUL, C-BAND TUNABLE (1528NM .. 1569NM), ZERO CHIRP, WITH PIN RECEIVER 27 ШТ КОМПЛЕКТ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ВНУТРИСТОЕЧНОГО ПИТАНИЯ КОРЗИНЫ МОДУЛЬНОЙ SRS-2/SRS19 INTERWORK KIT 100G READY WITH 6FEED BREAKER PANEL (ETSI) 9 ШТ КАРТА КОНТРОЛЯ CFSU -2 ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ С W/CFS-4 12 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC/PC, 2DB 6 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC/PC, 3DB 17 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ АТТЕНЮАТОР LC/PC, 7DB 3 ШТ ПАНЕЛЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПИТАНИЯ ETA 40A 3 ШТ КАБЕЛЬ ETHERNET 10BASET 5 ШТ КАБЕЛЬ ДЛЯ СЛУЖЕБНОЙ СВЯЗИ EOW (10M) Y-КАБЕЛЬ 5 ШТ КАБЕЛЬ ДЛЯ СЛУЖЕБНОЙ СВЯЗИ EOW Y-CABLE SHELF INTERCONNECTION, DSUB9 5 ШТ ЛИЦЕНЗИЯ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К TNMS CORE NE CL ЭЛ-ТА СЕТИ HIT 7300, КОРЗИНА РАСШИРЕНИЯ 5 ШТ МОДУЛЬ КОМПЕНСАЦИИ ДИСПЕРСИИ DCM (DCF), 40KM SSMF, 680PS/NM, 1 SLOT 1 ШТ МОДУЛЬ КОМПЕНСАЦИИ ДИСПЕРСИИ DCM (FBG) 60KM SSMF, 1020PS/NM 3 ШТ ЛИНЕЙНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ LAVIC-1 1 ШТ БЛОК ПЕРЕМЕЖЕНИЯ 80 КАНАЛОВ (BIDIR. ) 1 ШТ ЛИЦЕНЗИЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ ПО REL. 5. 10 — REL. 5. 30 8 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ LASBC-1, SHORT SPAN BOOSTER-AMPLIFIER, NO INTERSTAGE ACCESS, NO EXT. PUMP 2 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК XFP MODULE 10GBASE-S 2 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК SFP+, 10G / 10GBE, 10KM SMF (1300NM) 2 ШТ ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК SFP+, 10G TDM I64. 1/P1I1-2D2, 2KM SMF (1300NM) 2 ШТ МОДУЛЬНАЯ КОРЗИНА SRS19-1 SHELF FOR 19IN ANSI RACK 100G 2 ШТ КОНТРОЛЛЕР СЕТЕВОГО ЭЛЕМЕНТА С TIF, CCEP-2 (70MM) 17 ШТ КАРТА ПАМЯТИ ДЛЯ КОНТРОЛЛЕРА СЕТЕВОГО ЭЛЕМЕНТА R5. 30 60 FOR NE CON 17 ШТ СИСТЕМНОЕ ПО R5. 30 60 1 ШТ УСТРОЙСТВО МЕЖСИСТЕМНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ SURPASS: МУЛЬТИПЛЕКСОР DWDM, МОДЕЛЬ HIT 7300 R5. 3. ВКЛЮЧАЯ СИСТЕМНОЕ ПО S 42022-L5066-R530 HIT 7300 ВЕРСИЯ APS R5. 30. 60.; Товарный знак: DWDM Марка: DWDM Модель: HIT 7300 R5. 3 Количество: 1 ШТ
АППАРАТУРА ДЛЯ СИСТЕМ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, РАБОТАЮЩАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДИАПАЗОНЕ ДЛИН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1270-1610 НМ, НЕ ВОЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ, НЕ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ УСТРОЙСТВО, НЕ ИМЕЕТ ФУНКЦИИ ШИФРОВАНИЯ (КРИПТОГРАФИИ), НЕ СПЕЦ. ТЕХ. СРЕДСТВА. МОДУЛЬ SFP+, WDM, 10G, LC, TX/RX1270/1330NM, 20KM РАБОЧАЯ ДЛИННА ВОЛНЫ 1270/1330НМ; Товарный знак: OPTICIN Марка: OPTICIN Артикул: SFP-PLUS-WDM-1270-1330. 20 Количество: 20 ШТ
УСТРОЙСТВО МЕЖСИСТЕМНОЙ СВЯЗИ-ДУПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМО-ПЕРЕДАТЧИК КОНТАКТОВ В ОПТИКО-ВОЛОКОННЫХ ОХРАННЫХ СИСТЕМАХ СВЯЗИ, КОД ОКП-40 4000(НЕ СОДЕРЖИТ ШИФРОВАЛЬНЫЕ (КРИПТОГРАФИЧЕСКИЕ) СРЕДСТВА, НЕ ЛОМ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ, НЕ ВОЕННОГО ДУПЛЕКСНЫЙ ПРИЕМО-ПЕРЕДАТЧИК КОНТАКТОВ В ДИАПАЗОНЕ ДЛИН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1310/1550НМ В ОПТИКО ВОЛОКОННЫХ СЕТЯХ В КОМПЛЕКТЕ С ИНСТРУКЦИЕЙ, ДИАПАЗОН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1310/1550 NM, ПИТАНИЕ ОТ 8 ДО 15 ВОЛЬТ; Товарный знак: COMNET Марка: FDC10S1A Модель: FDC10S1A Артикул: FDC10S1A Количество: 54 ШТ
АППАРАТУРА ДЛЯ СИСТЕМ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, РАБОТАЮЩАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДИАПАЗОНЕ ДЛИН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1270 НМ — 1610 НМ /НЕ ЯВЛ. ЛОМОМ, НЕ СПЕЦ. СРЕДСТВА ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, НЕ СОД. ПРИЕМОПЕРЕДАЮЩИХ УСТРОЙСТВ. / : ДЛЯ ГРАЖДАНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, НЕ СОДЕРЖИТ ШИФРОВАЛЬНЫЕ (КРИПТОГРАФИЧЕСКИЕ) СРЕДСТВА ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЕМОПЕРЕДАТЧИК PON, SFP, 1490NM(TX)/1310NM(RX), 2488M(TX)/1244M(RX), 1. 5DBM, 5DBM, -28DBM, SC/UPC COMPATIBLE WITH SC/PC, SM; Товарный знак: HUAWEI Количество: 24 ШТ
АППАРАТУРА ДЛЯ СИСТЕМ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, РАБОТАЮЩАЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ДИАПАЗОНЕ ДЛИН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1270-1610 НМ. ТОВ МАРКА SPECTRA, ОПТИЧЕСКИЙ УСИЛИТЕЛЬ:SE1550-16- 1ШТ. НЕ ИМЕЕТ ФУНКЦИЙ КОДИРОВАНИЯ И ШИФРОВАНИЯ, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В ПРОВОДНЫХ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИХ ЛИНИЯХ СВЯЗИ ДЛЯ УСИЛЕНИЯ ОПТИЧЕСКОГО СИГНАЛА.; Товарный знак: SPECTRA Марка: SPECTRA Количество: 1 ШТ
ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ СЕТЕВЫЕ УСТРОЙСТВА ОБРАБОТКИ СИГНАЛОВ. КОД ОКП 4040000 WDM SFP-ТРАНСИВЕР С 1 ПОРТОМ 100BASE-BX-D (TX:1550 НМ, RX:1310 НМ) ДЛЯ ОДНОМОДОВОГО ОПТИЧЕСКОГО КАБЕЛЯ (ДО 20 КМ) ДЛЯ СИСТЕМ ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКОЙ СВЯЗИ, РАБОТАЮЩИЙ В ДИАПАЗОНЕ НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1310-1550 НМ, СЕРИИ DEM-220T, НАЗНАЧЕНИЕ — ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ В ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЯХ. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ШИФРОВАЛЬНЫМ (КРИПТОГРАФИЧЕСКИМ) СРЕДСТВОМ И НЕ СОДЕРЖИТ В СВОЕМ СОСТАВЕ ШИФРОВАЛЬНЫЕ (КРИПТОГРАФИЧЕСКИЕ) СРЕДСТВА.; Товарный знак: D-LINK Марка: D-LINK Модель: DEM-220T Артикул: DEM-220T/J Количество: 7 ШТ
УСТРОЙСТВА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ДЛЯ ЛОКАЛЬНЫХ ЦИФРОВЫХ СИСТЕМ СВЯЗИ, КОД ОКП 4040, НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ, : SFP ТРАНСИВЕР, СЛУЖИТ ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ СЕТЕВОЙ ПЛАТЫ С ОПТИЧЕСКИМ ВОЛОКНОМ В ЦИФРОВЫХ ВЫЧЕСЛИТЕЛЬНЫХ СЕТЯХ. СКОРОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ 10 ГБИТ/С, РАБОТАЕТ С ОПТИЧЕСКИМ СИГНАЛОМ ДЛИННОЙ НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1310 НМ НА РАССТОЯНИИ ДО 10 КМ. НЕ ОБЛАД. ФУНКЦ. ШИФРОВАНИЯ; Товарный знак: MIKROTIK Марка: MIKROTIK Модель: S+31DLC10D Артикул: S+31DLC10D Количество: 10 ШТ
ВОЛОКОННО-ОПТИЧЕСКИЙ ТРАНСИВЕР, ДИАПАЗОН НЕСУЩЕЙ ВОЛНЫ 1270-1610 НМ, НЕ СОДЕРЖИТ ФУНКЦИЙ ШИФРОВАНИЯ, НЕ ДЛЯ НЕГЛАСНОГО ПОЛУЧЕНИЯ ИНФ. ДЛЯ ДВУХСТОРОННЕЙ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ПО ВОЛОКОННООПТИЧ. КАБЕЛЮ В СЕТИ ETHERNET, ПОДКЛЮЧ. К УЗЛОВЫМ КОММУТАТОРАМ МАРШРУТИЗАТОРАМ ТРАНСИВЕР ВОЛОКОННО ОПТИЧЕСКИЙ SFP 1. 25G BIDI SC 20KM ДЛИНА ВОЛНЫ 1310; Артикул: NSFP-1000A SC 20KM Количество: 150 ШТ
КОНВЕРТЕР GIGALINK, НЕ ИМЕЕТ ФУНКЦИЙ ШИФРОВАНИЯ (КРИПТОГРАФИИ), СЛУЖИТ ДЛЯ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ИНТЕРФЕЙСОВ ETHERNET КАБЕЛЬ — ОПТИЧЕСКИЙ КАБЕЛЬ КОНВЕРТЕР GIGALINK UTP, 10/100МБИТ/C, SM, 2XSC, 10/100МБИТ/C, 1310 НМ, 31 ДБ (ДО 15 КМ); Товарный знак: GIGALINK Марка: GIGALINK Модель: GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310 Количество: 70 ШТ

Для импорта потребуется:

Что еще может потребоваться:

Минпромтест

Центр по сертификации и лицензированию
© 2007-2017 Центр по сертификации и лицензированию "Минпромтест"